Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
С Днем Знаний!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с новым учебным годом! Надеемся, вы хорошо отдохнули, у вас появились новые друзья, вы многое узнали и полны впечатлений! Наш проект тоже открывает новый сезон - четырнадцатый по счету. Уже известна тема, мы готовим для вас новый дизайн нашего портала, у нас будет много новшеств и изменений.

Немного приоткрывая завесу тайн, хотим сообщить, что у нас появились новые партнеры и нас с Вами ждут интересные фестивали и внеконкурсные программы. Расширяются границы призов и поощрений. Мы готовим для Вас новые задания и сюрпризы. Северо-Западный институт печати СПГУТД открывает учебную теле-видео-аудио студию и готов гостеприимно распахнуть свои двери для конкурсантов. Мы гордимся, что более 25 участников конкурса стали студентами СЗИП СПГУТД практически всех направлений подготовки (специальностей).

У нас уже сформировано профессиональное жюри конкурса, в состав которого входят как всегда Мэтры журналистики, издательского дела, информационных технологий, дизайна. Мы надеемся на новые встречи с вами, ждем ваших интересных работ, и считаем, что наше общение – это главное в нашем проекте.

Еще раз поздравляем вас с новым учебным годом! Желаем новых успехов и открытий.

Оргкомитет конкурса.

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!