Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Церемония награждения
Уважаемые участники и руководители команд!
Торжественная церемония награждения лауреатов открытого конкурса «Издательская деятельность в школе» состоится 22 апреля в 17:00 в конференц-зале 7-1 павильона № 7 ЛенЭкспо во время работы Международного книжного салона. Убедительная просьба, индивидуальных участников и членов команд, а так же руководителей подтвердить свое присутствие на Церемонии награждения, для того, чтобы мы могли приготовить нужное количество пригласительных билетов для посещения выставки. Напоминаем иногородним участникам, что если у вас будет возможность прислать представителя для получения подарка от Организаторов, просим так же сообщить нам об этом.

Внимание!

Если вы не можете присутствовать на церемонии награждения, дипломы, призы и подарки от Организаторов можно будет получить в период с 25 апреля по 29 апреля в СЗИП СПГУТД с 11 до 17 часов в ауд. 312. Оргкомитет высылает почтой только дипломы иногородним участникам.

Благодарим за понимание и просим сообщить нам о ваших намерениях и возможностях относительно посещения нашего мероприятия.

По всем вопросам обращаться к Валерии Кошелевой тел: (812) 315-06-37 и 764-65-56

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!