Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Вниманию индивидуальных участников
Просим Вас еще раз внимательно почитать положение об Очном этапе. Мы планируем создавать команды из индивидуальных участников для работы над специальным выпуском издания. Для этого необходимо владеть определенными навыками верстки и редактирования. В команде несомненно может и должен присутствовать фотокорреспондент или дизайнер, но основная тяжесть работы ложится на авторов текстов, верстальщиков и редакторов выпуска.

Кроме того мы сознательно не прописывали в положении минимальный возраст участников, исходя из того, что ежегодно в Очном этапе принимали участие команды школьников, начиная с 8 класса. Именно на возможности школьников старших классов и рассчитаны задания Очного этапа.

С учетом того, что мы стали получать заявки от детей с 4 класса, вынуждены отметить, что работа индивидуальных участников до 7 класса включительно в Очном этапе возможна ТОЛЬКО в сопровождении родителя или педагога из школы! Просьба зарегистрировавшихся участников 4-7 классов прислать письмо на e-mail организаторов с подтверждением такого сопровождения!

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!