Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Радость общения зашкаливает!!!
Да-да, это так! Мы получили рекордное количество фотографий от Вас. Больше 300 снимков! Что только не представлено на нашем портале: радость от общения с детьми, со взрослыми, с животными, с морем, с друзьями и подругами… Но, нам так бы хотелось увидеть вот тот единственный кадр, который несет энергетику, от которого невозможно оторваться, и который завораживает…

Мы понимаем, что вы любите своих родителей, друзей и подруг. Фото с подписью «Мой любимый папа», «Моя лучшая подруга» или «Цыганка» – имеют право на жизнь, и наверняка являются самыми лучшими снимками в Ваших домашних фотоальбомах, но не могут быть рассмотрены в качестве работ нашего конкурса. Мы искренне рады, что Ваш внутренний мир так многообразен, и у вас столько любимых лиц вокруг! Но, побеждает сильнейший! Наши профессионалы готовы посмотреть все работы и выбрать достойных.

Напоминаем Вам, что фотографии должны быть хорошего качества, соответствовать техническим требованиям, предъявляемым к работам, а также Вы должны отсылать архивы фотографий с хорошим разрешением. Минимальное количество снимков, размещаемое на портале – 3 (три) фотографии. Повторная регистрация не спасет Вас от исправлений и ошибок. Мы отслеживаем все Ваши работы при модерации. В проблемных случаях обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, где Вам все объяснят и помогут.

Мы приняли решение продлить на 1 (один) день deadline номинации «Авторская фотография». Таким образом последний срок опубликования работ закончится 15 февраля сего года в 23:59 по московскому времени. После этого мы не принимаем никаких дополнительных просьб и не рассматриваем исключений (особенно этим правом любят пользоваться наши участники из Петродворца). Портал запрограммирован так, что все публикации заканчиваются в указанные сроки!

Спасибо Вам за Ваши работы и внимание к нашему конкурсу.

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!