Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Поздравляем!!!
Сегодня после блистательного мастер-класса А.С. Захарова "Фотография в журналистике" мы подвели итоги внеконкурсной программы проекта "Талисман". iPod nano нашел своего обладателя! Им стала школа № 567, а именно автор - Евгения Акимова, как сказала нам куратор проекта от этой школы И.И.Новикова.
Мы ждали от вас большего - идей и реализаций. Это первый подобный опыт и для нас и для вас, но тем не менее, наше строгое, профессиональное жюри расставило все точки над I.
Благодарим всех участников номинации, а особенно тех, чьи работы отметили наши независимые эксперты. Их вы сейчас видите на экране.



Нам бы хотелось видеть как меняется талисман проекта каждый год в зависимости от озвученной темы конкурса. Мы ждем ваших пожеланий в адрес организаторов.

Надеемся, что народное голосование будет спокойным, объективным и справедливым. Хочется верить, что голосование покажет уровень работы, а не количество друзей ВКонтакте. Спешим заметить, что "жюри" пишется через букву "ю", а не так, как вы привыкли писать в своих блогах, а сомнения в компететности наших экспертов просто не обсуждается. Подчеркиваем, что конкурс проводится абсолютно на добровольной основе и регистрируясь на портале проекта, вы подтверждаете факт согласия с условиями участия в конкурсе. Напоминаем, что голосование заканчивается 5 февраля!

Учитесь выигрывать и проигрывать, доверять экспертам и воспринимать критику.
Успехов вам, друзья!

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!