Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Эра «Эрарты»
Если вы ещё не успели посетить единственный в Санкт-Петербурге музей современного искусства «Галерея ЭРАРТА», то обязательно сделайте это. Тем более, что с 1 января 2011 года вход в галерею свободный! Исключения составляют платные временные выставки на верхних этажах здания, на которые можно попасть только приобретя отдельный билет (100р.) или купив общий (доступ во все галереи) – 300р.

Самое большое выставочной пространство в СПб на 5 этажах вмещает в себя все виды искусства: живопись, скульптура, макеты, кино, различного рода инсталляции. Здесь стоит побывать из-за разнообразия планов и взглядов на мир, вы не останетесь безучастными – в Эрарте часто проводят тематические вечера, литературные заседания и прочие мероприятия. о которых можно узнать в самом музее или на его сайте www.erarta.com



Кстати, на 5-этаже выставки (вход платный) расположен необычный театр АХЕ, который готовит проект «Депо гениальных заблуждений» для показа в Москве в марте, а сейчас вы можете посетить репетицию театра и пообщаться с артистами. Эта возможность предоставляется только петербуржцам и только до марта – не упустите свой шанс.

Галерея работает во все дни, кроме среды с 10 до 22 часов.

Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, дом 2

Корреспондент Скулиздата

Лёля Таратынова

Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!