Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Радость или горесть общения?
Уважаемые конкурсанты! Поскольку число 13 позволяет нам экспериментировать, а конкурс "Издательская деятельность в школе" проводится в 13-й раз, мы решили организовать новую номинацию в рамках внеконкурсной программы проекта, которую мы все так горячо обсуждаем в эти дни.

Мы аноносировали хороший приз и не отказываемся отдать его в руки победителя. Мало того, мы решили выслушать вашу точку зрения, открыв народное голосование и возможность комментирования работ участников.

К нашему большому сожалению, мы стали замечать, что комментарии не всегда тактичны, иногда оскорбляют авторов работ. Мы не призываем вас писать только хвалебные отзывы и признания в любви. Но критика должна быть обоснованной. Культура общения должна присутствовать на нашем проекте!

Хотим отметить, что по мнению наших независимых экспертов ни одна из работ ПОЛНОСТЬЮ не соответствует поставленной задаче - талисману конкурса. Каждая нуждается в доработке с точки зрения независимых экспертов. Оценивали ваши работы члены Союза дизайнеров Санкт-Петербурга, доценты кафедры графики Северо-западного института печати СПГУТД, а также автор логотипа конкурса - Арт-директор нашего проекта.

Имя победителя вы узнаете 29 января. Мы не будем и не собираемся комментировать каждую работу. Мы вручим приз тому автору, который с нашей точки зрения максимально проявил творчество и креатив...

Ну а ваше всенародное голосование - не останется без ответа - приз зрительских симпатий мы вручим на церемонии награждения лауреатов в апреле сего года.

И в конце повествования нам хочется задать вопрос: "У нас с Вами радость или горесть общения?"

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!