Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Все на ярмарку!
В очередной раз Петербург радует своих жителей и гостей новогодними ярмарками. Одна из них, чисто русского характера, среди снега и краснощёких петербуржцев, открылась на площади Островского. Зайдя «на огонёк» вы перенесётесь в безоблачный праздник с красочными новогодними ленточками и шарами всех мастей, сказочными игрушками ручной работы и угощениями.
Какая же ярмарка обходится без традиционных игрищ? Конкурсы и аттракционы, тематические представления, кукольные спектакли и катание на коньках!Если вы ещё не обзавелись пушистой ёлочкой, то новогодняя ярмарка открывает перед вами ёлочный базар, где вы сможете выбрать зелёную красавицу по своему вкусу.
Особенными для посетителей ярмарки станут 25 декабря – католическое Рождество, 31 декабря – Новый Год и 7 января – православное Рождество – в эти дни площадь Островского наполнится ещё большим количеством ряженых, скоморохов, дедов морозов и снегурочек, русских барышень и, конечно же, посетителей всех возрастов.


Ещё одной особенностью новогодней ярмарки в Петербурге стала благотворительная акция "Возрождение добрых дел", по которой каждый петербуржец может помочь сиротам из детских домов, приготовив новогодний подарок - это может быть одежда, игрушки и прочие вещи, которые сделают ребят счастливее в новом 2011 году.
Ярмарочные гуляния продлятся до 7 января, так что вы не раз сможете насладиться зимними увеселениями. Не забывайте приводить с собой друзей и вместе наслаждаться праздником. С наступающим новым годом!

Санкт-Петербург,
пл. Островского

Корреспондент Скулиздата

Лёля Таратынова


Фоторепортаж

Данилы Леонова

Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!