Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Продлен дедлайн в номинации "Талисман"
Мы снова продлеваем deadline Внеконкурсной программы проекта. В номинации «Талисман» последний и окончательный срок сдачи (загрузки) работ - 25 января 2011 года.
Надеемся, что iPod nano найдет своего обладателя! Хотим подчеркнуть, что если в номинации «Открытка» мы лояльно относились к участникам, опубликовав все работы, то в этой номинации мы придерживаемся строгих правил - работы будут опубликованы только в том случае, если:
1. Они будут соответствовать положению внеконкурсной программы.
2. Будут соблюдены технические требования, предъявляемые к работам, а именно – размеры изображения, форматы файлов и их разрешение для экранной версии – публикации на портале проекта и исходные файлы с соответствующим расширением.
3. Будут заполнены все поля при загрузке работ, в том числе, поле "Концепция".

Мы уже публиковали в новостях заметку «Что такое талисман», чтобы помочь вам создать талисман. Когда вы создавали открытки – мы пытались помочь Вам, сделав пошаговую инструкцию (см. новость «Шагайте вместе с нами!») для того, чтобы вы правильно указывали размеры изображений и корректно сохраняли файлы.

Читайте, анализируйте, думайте! Спрашивайте, если вам что-то не понятно, или вы нашли неточности в наших инструкциях. Мы всегда готовы помочь вам. Открыт клуб ВКонтакте, где вы можете общаться между собой, делиться впечатлениями, задавать вопросы.
Мы ждем от вас креатива, творчества, интересных работ.

Успехов!

schoolizdat.ru
Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!