Издательская деятельность в школе
Регистрация
Забыли пароль?
Голубь, почта, смс... Что дальше?
Искусство без границ
"Я начал фотографировать в очень раннем возрасте, и это всегда было моей страстью! В средней школе мы с друзьями попробовали снять небольшой фильм, и тогда я задумался, почему бы не связать с этим свою дальнейшую профессию".
Но по-настоящему серьёзно заниматься созданием кинокартин Shady Kodsi (он приехал к нам из города Каира, Египет) начал только после окончания университета, когда снял свой первый короткометражный фильм под названием «Everyone needs to Pee».
Эта картина участвует в XIII Международном фестивале независимого кино "ДебоширФильм - Чистые грезы", проходящем в Санкт–Петербурге с 11 по 14 ноября 2010 г. Работа представлена в номинации «Игровой короткометражный фильм».



18 ноября в Северо-Западном институте печати СПГУТД Shady Kodsi проведёт мастер-класс, на котором расскажет о своём опыте работы фотографом и режиссёром. Также Shady покажет короткометражный фильм «Everyone needs to Pee» и ответит на все вопросы аудитории. Каждый пришедший сможет окунуться в мир творчества, попрактиковаться в английском языке (Shady почти не говорит по-русски) и просто пообщаться с интересным человеком.

Записаться можно у координатора образовательной программы проекта Татьяны Львовны Беленькой (tbelenkaya@uprint.spb.ru)

18 ноября, начало в 18.00
СЗИП СПГУТД
пер. Джамбула, д.13, ауд. 127

Назад
Прием работ в номинации "Жанры журналистики" заканчивается 11 марта 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!
Прием работ в номинации "Триптих эмоций" заканчивается 15 апреля 2011 года, 23:59 msk
Прием работ закончен!